Субботняя покатушка (3 октября 2009 г.)
Татарский
Нацарапаю свой маленький отчет о проведенной покатушке в субботу 3 октября.
Итак, на предложение повторить поездку на санаторий "Уссури" почти никто не ответил. Видимо, народ собирался на воронеж. Ладно, пусть будет воронеж. Но! Дождик с утра в конец расстроил все планы, и все зависло. Посовещавшись с Дианой и Темой, было принято единогласное решение все-таки совершить поездку. Но, не на воронеж, а по маршруту Самбери - Воронеж 1 - 2 -3 -Мичуренское - Виноградовка - Федоровка - Березовка - Самбери.
В назначенный час меня ждали Диана, Мууха и Коша. Неспешным темпом мы отправились к памятнику морякам амурцам, где к нам присоединился Эхос. Собравшись, двинулись в сторону полярной, ожидая по дороге присоединения Темы. Он остался верным своей традиции, и после замены камеры, догнал нас уже у развилки на воронеж 1.
По дороге в Матвеевку стало ясно, что у нас появились не только лоси, но и антилоси. В целом они дополняли друг друга)) Поэтому царило миролюбивое настроение иногда переходившее вполне приличный смех. Кажется, уже в Федоровке моим глазам предстала следующая картина: Тема и Миха, шедшие во главе колонны, спрыгивают с велов и бросаются к забору на противоположной стороне. Оказалось, что сбежавшая откуда-то курица подверглась нападению местной собаки. В результате проведенной спасательной операции птица осталась жива, а мы и собака голодными )).


Спасенная курочка от деревенских собак
 

Балуются, блин ))
 
Завершая круг, решили подняться на холм у балтики. Именно там, у Дианы произошла небольшая поломка, с которой Тема успешно справился.

Далее начался подъем "священного термоса", обильно сопровождаемый шутками.
 

 

 

Культ серебряного термоса
 

Растут лимоны на высоких горах,на крутых берегах. Для крутых! ...
 

Пора на юг
 
 

Вершина, чота накатило %))
 
 

Да посмотрите до чего он хорош. Но, на дороге ты его не найдешь...
 
 

Трудна дорога и повсюду обман...
 
 

А кто сказал,что будет легко...
 
После чайной церемонии на вершине, спустились и отправились кто куда. Диана с Кошей поехала по воронежской в центр. Я и Тема поехали на левый берег, а Эхос и Мууха отправились в Северный.
В заключении хотелось бы поблагодарить Диану и Тему за поддержку. А Михе отдельный респект за фотки. ))
С уважением ко всем, кто этого достоин. Татарский.

Hosted by uCoz


Hosted by uCoz